Добро пожаловать в Удомлю!


Профилактическое мероприятие
Раздел: Информация ГАИ Дата:  7.10.25

Удомельское отделение Госавтоинспекции сообщает о проведении профилактических мероприятий по снижению количества ДТП с участием пешеходов.
В период с 06 по 09 октября 2025 года на территории Удомельского муниципального округа и Лесного муниципального округа проводится ряд мероприятий, направленных на снижение уровня дорожно-транспортного травматизма пешеходов.
Профилактические мероприятия направлены на снижение уровня дорожно-транспортного травматизма пешеходов, профилактику наездов на пешеходов, пресечение нарушений, связанных с не предоставлением преимущества в движении пешеходам и нарушений со стороны самих пешеходов, формирование у участников дорожного движения законопослушного поведения в транспортной среде.
Также будет осуществлен контроль за применением световозвращающих элементов пешеходами, передвигающимися вне населенных пунктов.
Уважаемые участники дорожного движения будьте предельно внимательны, соблюдайте Правила дорожного движения. Берегите себя и своих близких.
Отделение Госавтоинспекции  МО МВД России «Удомельский»





Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
https://udomlya.ru

Адрес новости:
https://udomlya.ru/article.php?storyid=6642