ДТП с пострадавшим
Раздел: Информация ГАИ Дата: 30.9.25
28.09.2025 в 01 часов 05 минут на 4 км а/д Починок - Удомля, Тверской области гражданин 2006 года рождения, управляя транспортным средством КИА РИО не имея права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, перевозил 4 пассажиров не учел дорожные условия, не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, в результате чего совершил съезд в попутный по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП несовершеннолетний гражданин 2008 года рождения получил телесные повреждения, госпитализирован в ФМБА ЦМСЧ-141 г. Удомля, Тверской области.
Уважаемые участники дорожного движения, будьте внимательны, соблюдайте Правила дорожного движения РФ, берегите себя и своих близких!Отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Удомельский»
Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
https://udomlya.ru
Адрес новости:
https://udomlya.ru/article.php?storyid=6637
|
|