Добро пожаловать в Удомлю!


Профилактическое мероприятие (фото)
Раздел: Информация ГАИ Дата:  13.6.24

Сотрудники удомельской Госавтоинспекции продолжают посещать детские летние лагеря.

        В понедельник, 10 июня, для детей посещающих летние лагеря дневного пребывания на базе МБОУ УГ № 3 им. О.Г. Макарова и МБОУ УСОШ № 2 им. Сергея Ступакова дорожные полицейские провели познавательный лекторий по Правилам дорожного движения.
         Главная цель таких мероприятий – это закрепление знаний, умений и навыков безопасного поведения детей на улице и в транспорте.
         В ходе беседы автоинспекторы напомнили детям о мерах безопасного поведения, как для пешеходов, пассажиров, велосипедистов, так и для любителей электросамокатов, во избежание несчастных случаев на дороге.
         Школьники приняли активное участие в мероприятии и успешно разобрали различные «дорожные ловушки». Они не только задавали инспектору интересующие их вопросы, но и делились своими историями дорожных ситуаций.
         В завершении встречи юным участникам дорожного движения были вручены тематические памятки для велосипедистов.
          Уважаемые родители! Госавтоинспекция настоятельно рекомендует: ежедневно напоминайте детям о неукоснительном соблюдении ПДД, контролируйте поведение детей в течение дня.
Госавтоинспекция  МО МВД России «Удомельский»







Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
https://udomlya.ru

Адрес новости:
https://udomlya.ru/article.php?storyid=6349